Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
13 октября 2014 г.

Временно доступны

Временно доступны

Екатеринбургская арт-галерея соберет под своей крышей дизайнеров ведущих направлений.


Новый проект галереи «Свитер» DesignRooms – это день мастер-классов и лекций для студентов, молодых дизайнеров и тех, кто хочет привнести в свою жизнь красоту и гармонию. Спикеры представят три направления – «дизайн интерьера», «дизайн одежды» и «ювелирный дизайн». Как ни странно, большую часть программы составляют презентации и лекции от студий интерьера: известные художники и архитекторы нашли время, чтобы рассказать о современных направлениях и модных тенденциях в оформлении помещений, а также подискутировать на специализированные темы.


Первым выступающим на DesignRooms будет Владислав Сорока («Студия 40»), который прочитает лекцию на тему особенностей применения отделочных материалов XXI века. На примере своих работ Владислав покажет, с какими сложностями можно столкнуться при реализации даже самых идеальных проектов и как с ними справиться без глобальных потерь.

Интерьер бизнес-центра «Нахимов» (г. Екатеринбург). Дизайн – Владислав Сорока

Чуть позже Сергей Денисенко и Иван Деминов (Deminov&Denisenko) расскажут, как запустить свой бренд и стать коммерческим дизайнером, а также проведут мастер-класс по созданию актуального и технологичного интерьерного проекта на примере одной из работ студии. Далее компания The Urals представит свой взгляд на дизайн одежды и на то, как должен выглядеть сам мастер, чтобы быть частью своего проекта.

Специальным гостем DesignRooms станет группа Simplex Noise, занимающаяся вычислительным проектированием и работающая в необычном направлении на стыке науки и искусства с использованием инновационных технологий, позволяющих создавать сложную геометрию и новые пространственные решения.
Одна из основателей Simplex Noise – Александра Болдырева – познакомит с исследованиями и проектными разработками и, кроме того, расскажет о том, как будет выглядеть будущее интерьерного проектирования.

Воркшоп группы Simplex Noise

Концепция интерьера от группы Simplex Noise

Лекции и мастер-классы пройдут 18 октября с 12:00 до 19:00.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 12, арт-галерея «Свитер».

С программой DesignRooms можно ознакомиться в группе проекта .

Текст: Вероника Соковнина




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта