Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
16 апреля 2015 г.

«Цвет – детям»

«Цвет – детям»
 

Свободный живописный проект: идея, возможность, реализация!


В преддверии Дня защиты детей в Екатеринбурге стартовал особенный проект. Его цель – создание единой, гармоничной экспозиции из 25 холстов от лучших дизайнеров и архитекторов города, увлекающихся живописью. Такой творческий импульс послужит неоценимым вкладом в самое доброе и светлое – в здоровье и счастье детей. Инициаторами идеи являются Декор-Центр OIKOS, художник и руководитель творческой мастерской «Диптих» Кристина Косьянковская и дизайнер Ярослав Дерябин.



У многих есть любимое дело, увлечения, желания, однако при нынешнем стремительном ритме жизни на их воплощение не остается ни времени, ни сил. Мы постоянно спешим и что-то интересное, но, как нам кажется, не главное, откладываем на потом. Организаторы проекта дарят всем желающим возможность реализовать свои замыслы. Для этого есть все необходимое – краски OIKOS, холсты и, конечно же, вдохновляющая позитивная идея. А участникам проекта понадобится всего лишь хорошее настроение и немного свободного времени для того чтобы написать картины, посвященные детской тематике.



Презентация картин, созданных в рамках проекта «Цвет – детям», состоится 21 мая 2015 года в Декор-Центре по адресу: ул. Московская, 77. После этого все работы будут переданы в отделение эндокринологии ДОКБ №1 и украсят собой детские палаты.

 


Текст: OIKOS, фирменный салон итальянских красок и штукатурок

Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта