Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
8 ноября 2018 г.

Ксения Широких: «Успешен тот, кто смеётся»

Замечали ли вы, что юмор в деловых переговорах помогает достичь консенсуса и прийти к результату, который устраивает обе стороны? Умеют ли дизайнеры шутить со своими клиентами? И где граница этим шуткам? Об этом пермские дизайнеры интерьера поговорят 19 ноября 2018 г в бутике мебели и аксессуаров «Светлана Виолентий» (Пермь, Островского, 29). 

Организатором мероприятия выступает пермская редакция BERLOGOS. Это вторая встреча осеннего сезона проекта «Деловой кейс дизайнера». Проект придуман для повышения профессиональных компетенций дизайнеров интерьера в рамках неформального общения. Спикером встречи станет бизнес-тренер Ксения Широких

Ксения уже трижды встречалась с пермскими дизайнерами и успела уловить особенности выстраивания бизнеса в этой профессиональной среде. На предыдущих встречах Ксения рассказала о различных типажах клиентах и способах наладить с ними взаимодействие. В другие разы мы провели журналистское расследование, изучив как клиенты, дизайнеры и менеджеры компаний-поставщиков относятся друг к другу. Этот проект вызвал особый интерес пермских дизайнеров. В этот раз поговорим о том, что такое эмоциональный интеллект и как природное чувство юмора влияет на бизнес-переговоры. Ксения Широких, кстати, отлично шутит, и её мастер-классы проходят под искрометный смех участников встреч. 

Партнёром проекта стал бутик мебели и аксессуаров «Светлана Виолентий». За десятки лет работы в индустрии дизайна команда бутика  овладела всеми тонкостями искусства создания и подбора мебели для интерьеров премиум-класса. Здесь всегда царит дружественная и располагающая к общению атмосфера, а юмор занимает не последнее место в переговорах с дизайнерами и их клиентами. Встречу украсит презентация последних новинок от «Светланы Виолентий» и неторопливое общение за чашкой чая или кофе. 

Участие в проекте для дизайнеров – бесплатное. Необходима регистрация по телефону: 8-967-902-28-06. 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта