Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
18 сентября 2014 г.

Итальянцы в России

Большим праздником домашнего декора и текстиля станет московский фестиваль HOMI Russia.


Международная выставка предметов дизайна интерьера и подарков HOMI Russia продолжает традиции всемирно известной европейской витрины товаров для дома, посуды и модных аксессуаров MACEF, которая проводится в Милане с 1964 года. В России HOMI пройдет впервые и будет представлена в формате B2B, который, помимо выставочной составляющей, предполагает деловое общение, а потому в качестве гостей мероприятия организаторы видят не только дизайнеров и архитекторов, но и дистрибьюторов, баеров, представителей компаний-производителей.



Выставка-фестиваль HOMI Russia 2014 будет посвящена стильной продукции в сегментах выше среднего и премиум-класса. Участие в ней примут более 100 итальянских компаний, среди которых ожидаются такие известные производители, как Alessi, L’Originale, Bizzirri, Da Terra, Vigar, Villeroy & Boch, Progetto Tessile, представляющие элементы интерьерного дизайна, домашний текстиль, мебель, светильники, посуду и кухонные аксессуары.


В рамках программы фестиваля будет организована специальная экспозиция Moscow Design Week, где участники и гости HOMI Russia смогут увидеть уникальные инсталляции, свежие идеи, концептуальные проекты в сфере интерьерных решений от дизайнеров из России и Европы.


Кроме того, в течение четырех дней – с 15 по 18 октября – в рамках выставки пройдут мастер-классы ведущих дизайнеров и руководителей авторских проектов, посвященные созданию интерьерных коллажей, экотенденциям в дизайне, выбору аксессуаров от заграничных производителей, интернет-проектированию и другим актуальным темам. Также все участники HOMI Russia смогут вступить в полемику с практикующими зарубежными дизайнерами и преподавателями Британской школы дизайна на ежедневных круглых столах и семинарах.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки .




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта