Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
10 октября 2014 г.

«Интерьер. Декор. Мебель»: все для дома мечты

«Интерьер. Декор. Мебель»: все для дома мечты

Пермь представит необходимые товары для полноценного обустройства идеального жилья.


С 22 по 26 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится XI межрегиональная выставка «Интерьер. Декор. Мебель». Свою продукцию (мебель для загородных домов, квартир, предметы интерьера и декора, текстиль, отделочные материалы) и услуги презентуют более 100 компаний из разных городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Королев, Гусь-Хрустальный. Каждый желающий сможет получить здесь консультации лучших дизайнеров и декораторов Перми.



Концепт стенда журнала «Берлогос»

В сроки проведения проекта состоится еще одна выставка – «Загородный дом». Это позволит посетителям «убить двух зайцев» одновременно и обдумать планы по строительству загородного жилья.

Гостей выставки также ждет множество увлекательных и полезных мероприятий. Пройдут показательные выступления студии аэрографии Family по декорированию помещений, мебели и предметов интерьера. Екатеринбургский художник Илья Юсупов проведет мастер-класс по технике живописи. Флорист-дизайнер Елена Захарова научит созданию из цветов малых архитектурных форм, украшений для загородного дома и квартир.



Будет организован и особый кулинарный мастер-класс, предлагающий овладеть тонкостями кулинарного мастерства под руководством профессионального шеф-повара на специально оборудованной кухне. А 25 октября пройдет аукцион-продажа готовых работ мастера при поддержке фонда «Дедморозим»: все вырученные деньги пойдут на лечение пятилетнего Ильи Батурина.

Обширная деловая и развлекательная программа, огромный выбор мебели, декора и строительных материалов, услуги профессионалов в создании дома мечты – все это сделает проекты «Загородный дом» и «Интерьер. Декор. Мебель» удобной площадкой для реализации самых смелых замыслов и идей.

Увидеть план экспозиции, актуальный список участников, узнать время работы выставки и расписание мастер-классов можно на официальном сайте мероприятия .




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта