Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
10 декабря 2014 г.

ESTIMA: лидер керамогранитного дизайна

ESTIMA: лидер керамогранитного дизайна

Долгожданное открытие салона коллекционной дизайнерской плитки в Екатеринбурге прошло ярко и творчески.


География расширяется! 4 декабря шоу-рум «Студия керамики ESTIMA» в столице Урала принимал первых гостей.




С 2001 года компания ESTIMA Ceramica производит лучшие образцы керамического гранита с уникальным дизайном – от безупречной имитации природных материалов до плитки по эксклюзивным авторским эскизам. Все это многообразие представлено в новом салоне в необычайно оригинальном и эффектном оформлении: подобно художественным полотнам в картинной галерее, массивные плиточные панно размещены в специальных рамках.






Рационально организованное пространство «Студии керамики ESTIMA» позволяет специалистам в области дизайна и архитектуры с легкостью выбрать нужный вид плитки, представленной на выдвижных блоках и экспозиционных стендах, сделать необходимые расчеты и обсудить все детали проекта с заказчиком, расположившись за большим и удобным столом или на мягких диванах в светлом холле шоу-рума.





Преимущество такого интерьерного решения оценили гости вечера, ведущие екатеринбургские дизайнеры и архитекторы, которые не только смогли визуально ознакомиться с широким ассортиментом продукции, но и испытали его на практике. Оптимистичная и дружелюбная команда ESTIMA предложила творческой аудитории посостязаться в традиционном блиц-турнире «След на керамограните». По условиям конкурса, участникам нужно было создать из керамической мозаики панно в виде триумфальной арки, а затем провести мини-презентацию своих проектов.





Живое общение, редкая возможность поработать совместно с коллегами и единомышленниками (хотя происходящее больше всего напоминало забавную игру), а также настоящий детский задор захватили всех присутствующих. По прошествии некоторого времени три команды представили свои работы – очень разные по стилю и исполнению, но в равной степени интересные – на суд жюри. Отдать предпочтение лишь одной из них было совершенно невозможно, а потому памятные призы получили все конкурсанты.








Открытие салона компании ESTIMA Сeramica в Екатеринбурге – новый виток в отношениях между поставщиками, дизайнерами и потребителями. Теперь продукция первого российского производителя керамогранита стала более доступной, что облегчает реализацию любых проектов.

«Студия керамики ESTIMA»
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194 Г.
Тел. (343) 287-66-44;
estima.ru

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите здесь .




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта