Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
8 июля 2016 г.

Дизайнеры на волнах Камы

Более 50 дизайнеров, архитекторов, художников и декораторов Прикамья 28 июля 2016 года отправятся в парусную регату в акватории реки Кама. 

Мероприятие приурочено к 12-летию Пермского клуба дизайнеров интерьера. Ежегодное празднование дня рождения клуба всегда каким-то образом было связано с водой: отмечалось на речных суднах или в загородных ресторанах, расположенных на берегу реки. В этом году водная тема нашла своё новое воплощение и получила название «Первая дизайнерская регата». 

Елена Богомолова, автор идеи и технический организатор мероприятия, руководитель студии «Мастерская событий»: 

– Пермские дизайнеры всегда отличались креативным подходом к празднованию дня рождения. Но, по-моему, затея этого года превзойдёт все остальные. Впервые в истории Прикамья состоится соревнование на яхтах на кубок Пермского клуба дизайнеров интерьера. Интерес к проекту подогревается как спортивный азартом (кто же победит), так и романтикой регаты (белые парусники, река, ветер). 

По задумке организаторов праздника каждая яхта будет представлять компанию сферы интерьерной отрасли. Это значит, что белоснежные парусники будут содержать элементы корпоративного стиля той компании, под чьим флагом они выйдут в регату. Сегодня идёт активное согласование партнёров мероприятия и ещё можно успеть присоединиться к регате и поставить на воду свою яхту. 

Надежда Гордеева, дизайнер, член правления Пермского клуба дизайнеров интерьера: 

– Формат мероприятия поистине завораживает и настраивает на романтический лад. Думаю, такой день рождения войдёт в историю нашего клуба как удивительное приключение. А кто знает, может вслед за «Первой дизайнерской регатой» последуют вторая, третья… Кстати, хочу заверить партнёров, которые переживают о том, что не смогут участвовать в соревнованиях: умения управлять яхтой не требуется. Главное условие: принадлежать к профессиональной дизайнерской среде, а каждую команду возглавит опытный шкипер Пермского яхтенного центра. Мы благодарны нашим партнёрам,  которые оказывают нам поддержку: генеральному партнёру – компании «Форма света», а также компаниям «Декор центр», «Лапландия», «Luchido». 

BERLOGOS-Пермь традиционно является информационным партнером большинства мероприятий Пермского клуба дизайнеров интерьера. Конечно же, мы будем сообщать обо всех подробностях проекта. А пока приглашаем стать партнёром мероприятия. 

Подробности: 8-902-47-64-964 и 8-912-78-33-948 

Текст: Наталья Ханова 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта