Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
13 февраля 2017 г.

A’DesignAward: не упусти последний шанс!

A’Design Award был разработан на основе научного анализа тысяч предшествующих конкурсов в области дизайна, а также этнографических исследований и опроса более пяти сотен дизайнеров и брендов, принимающих участие в специализированных конкурсах.

Премия основана OMC Design Studios SRL (Комо, Италия), членом ADI (Associazione per il Disegno Industriale) и ICSID (International Council of Societies of Industrial Design). A’Design Award – это не только крупнейший международный конкурс в области дизайна, но и целая сеть профессиональных учреждений: музеи, ассоциации, университеты, медиа, конференции, лиги, фабрики и PR-агентства. У всех у них одна цель – продемонстрировать лучшие примеры дизайна среди миллионов изделий, выпускающихся ежегодно.

A’Design Award & Competition представляет широкий спектр номинаций, охватывающий практически все направления:

- интерьерное пространство и выставочный дизайн,

-  дизайн мебели, декоративных элементов и домашней утвари,

- дизайн упаковки,

- архитектура и строительство,

- ювелирный дизайн,

- графический дизайн,

- светодизайн и др.

Зарегистрироваться и подать заявки можно до 28 февраля на сайте конкурса-премии. Победители будут объявлены 15 апреля и опубликованы на сайте BERLOGOS.

Жюри конкурса состоит из академиков, профессоров, преподавателей, профессиональных дизайнеров и архитекторов, а также журналистов и издателей. Все они проходят строгий отбор и выбираются на конкурсной основе.

Исследования, на базе которых был создан A’Design Award, показали, что победители конкурсов дизайна нередко остаются в забвении, а призовое место никак не способствует развитию карьеры. Организаторы A’Design решили восстановить справедливость и обеспечить всех победителей целым пакетом услуг: обширной PR-кампанией, выставками, помощью в коммерческой реализации, возможностью сотрудничества с крупнейшими компаниями, интервью и публикациями в лучших мировых профессиональных изданиях, консультациями по продвижению и пр. Поэтому, кроме трофея, сертификата победителя и стильных приятных призовых бонусов, лауреаты получают счастливый билет в будущее и активное развитие карьеры.

Среди победителей конкурса: Вадим Кондрашев, INGARDEN & EWÝ ARCHITECTS, Chi Chih Kang Space Design, BLVD и многие другие.

Ежегодные книги-каталоги показывают действительно лучшие примеры дизайна со всего мира, вдохновляют и удивляют.

Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми работами лауреатов A’Design Award:

BLVD

Chun-Ping Li, Chih-Kai Kang

Therese Virserius

Joy Chou

Patrick Sarran

2RISE Team, JBM team

Напоминаем, регистрация на конкурс и подача заявок – только до 28 февраля. 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта