Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
28 октября 2014 г.

DESIGN FOCUS EXPO: впервые на Урале

Екатеринбургские дизайнеры узнают о свежих тенденциях в декоре интерьера.


19 и 20 ноября в интерьерном центре ARCHITECTOR пройдет выставка DESIGN FOCUS EXPO-2014.



Организатор выставки – Design & Decoration Center (DDC) – первый в России центр дизайна интерьера, работающий в формате B2B и представленный в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы. Ведущие европейские и американские поставщики и производители тканей, обоев, аксессуаров, ковров и мебели, среди которых Sahco, Rubelli, Casamance, Robert Allen, Thibaut и др., представляют свою продукцию в DDC. Помимо четкой профессиональной направленности центр уникален самым широким в России ассортиментом текстиля, включая коллекции таких известных дизайнеров как Sonia Rykiel, Oscar de la Renta, Calvin Klein и др.



Design & Decoration Center проводит и различные профессиональные мероприятия и
творческие встречи, носящие название DESIGN FOCUS. В этом году в Москве уже состоялись мастер-классы известных дизайнеров и художников: Евгении Миро, Марины Путиловской, Марата Ка, Альбины Назимовой, Марка Хамфри, Лоры Кирар, Игоря Чапурина. В рамках программы DESIGN FOCUS в DDC проходят презентации новинок, приуроченные к профессиональным выставкам, таким как MosBuild и Heimtextil.

Впервые подобное мероприятие будет проходить на Урале, на выставке DESIGN FOCUS EXPO-2014, которая состоится в Екатеринбурге 19 и 20 ноября. Здесь дизайнеры, архитекторы и декораторы смогут первыми ознакомиться с осенними новинками и коллекциями более чем 30 поставщиков тканей, аксессуаров и обоев. Специальные условия на покупку образцов и каталогов позволят дизайн-студиям максимально пополнить свой ассортимент и предложить клиентам только самое лучшее. В рамках деловой программы DESIGN FOCUS EXPO состоятся презентации и мастер-классы, а также ток-шоу на актуальные темы.

За подробной информацией обращайтесь к организаторам мероприятия:
info@dd-center.ru
www.dd-center.ru




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта