Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
29 марта 2018 г.

День открытых дверей программы УТРО

Об уникальной для России программе постдипломного образования в сфере урбанистики расскажут её создатели и выпускники.

3 апреля в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) пройдёт День открытых дверей программы «Управление территориальным развитием – Master of Public Administration» (УТРО – MPA). Учредители программы – Институт госслужбы и управления РАНХиГС и Архитектурная школа МАРШ.

УТРО – уникальная для России программа постдипломного образования для профессионалов в сфере урбанистики, позволяющая развить стратегическое мышление и получить управленческие компетенции, принципиально меняющие принципы и качество работы тех, кто хочет развивать российские города. Программа рассчитана на проектных менеджеров, экономистов, государственных служащих, сотрудников девелоперских и инвестиционных компаний, представителей НКО, а также архитекторов, инженеров и других специалистов в сфере градостроительства и управления городским хозяйством.        

Специфика программы состоит в совмещении глубоких теоретических знаний с творческой практикой, которая проходит в работе над реальными территориями. Это образование, раскрывающее внутренние процессы каждого этапа, связь решений, планов и практических результатов.

На дне открытых дверей о программе расскажут директор Центра программ МРА ИГСУ РАНХиГС Елизавета Степаненко, директор МАРШ Никита Токарев, куратор программы УТРО Александр Красавцев, а также выпускники программы НЛТР (новые лидеры территориального развития), которая была предшественником программы УТРО.

Программа УТРО рассчитана на 1 год. По окончании выдаётся диплом РАНХиГС о дополнительном образовании по специальности «Специалист по государственному и муниципальному управлению –MasterofPublicAdministration (МРА)» и диплом по градостроительству школы МАРШ. 

Адрес мероприятия: Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2, ауд. 305 (учебный корпус Президентской Академии).  Схема прохода от ближайшего метро (Парк культуры) – ЗДЕСЬ. Время – 4 мин.  Для входа необходимо заказать пропуск ЗДЕСЬ.

Информация о Дне открытых дверей на сайте РАНХиГС.

Сайт программы УТРО.

Ближайший учебный год стартует 21 апреля 2018 г.Приём документов – до 14 апреля.

Начало мероприятия в 19.00.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта