Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
31 октября 2014 г.

BERLOGOS покоряет мир

BERLOGOS покоряет мир

Новая жизнь под девизом «Veni vidi vici».


«Все течет, все изменяется», – говорил Гераклит и был совершенно прав. Перемены затронули и интернет-журнал BERLOGOS, который, подобно большому кораблю, выходит в большое плавание.


По рядам, слева направо:
Вернер Зобек (архитектор, Германия), Всеволод Чевалков (дизайнер, Санкт-Петербург), Майя Сухорукова (журналист BERLOGOS, Красноярск), Евгений Загородний (дизайнер, Польша), Стефан Центоррино (архитектор, Италия).

Армин Сам (архитектор, Иран), Юлия Давлетбаева (архитектор, дизайнер BERLOGOS, Екатеринбург), Дмитрий Антропов (журналист BERLOGOS, Санкт-Петербург), Вероника Соковнина (журналист BERLOGOS, Екатеринбург), Кристофер Холл (архитектор, дизайнер, Великобритания).

Вилко Хофманн (архитектор, Германия), Татьяна Афонина (редактор BERLOGOS, Екатеринбург), Илья Юсупов (арт-директор BERLOGOS, Екатеринбург), Анастасия Сухоросова (редактор BERLOGOS, Екатеринбург), Хельмут Ян (архитектор, Германия-США).

Юрген Майер (архитектор, Германия), Зоя Кринская (журналист BERLOGOS, Казань), Дарья Филиппова (журналист BERLOGOS, Москва), Елена Мезенова (журналист BERLOGOS, Екатеринбург), Габриэль Муньос Морено (архитектор, Испания).

Фелино Палафокс (архитектор, Филиппины), Айтен Керимли (архитектор, Азербайджан), Ярослав Грехов (архитектор, Нижний Новгород), Жан-Луи Денио (дизайнер, Франция), Лейтон Рэйд (дизайнер, архитектор, Великобритания).


Екатеринбург – это не только город больших возможностей, но и связующее звено между Европой и Азией, а потому мы начинаем кругосветное путешествие в мир настоящих профессионалов и творческих индивидуальностей. Великие и начинающие дизайнеры и архитекторы из Великобритании, Испании, Франции, Германии, Бразилии, Ирана, Италии, США, Грузии, Азербайджана, а также многих других стран с удовольствием поделятся опытом и знаниями, проектами и идеями с вами, дорогие читатели. Однако мы не упускаем возможность ознакомить вас с достижениями талантливых специалистов и нашей страны, расширяя географию от Красноярска до Нижнего Новгорода.

И, конечно же, BERLOGOS – это команда профессиональных журналистов, ежедневно трудящихся над созданием интересных материалов. «Наши люди» есть теперь не только в Екатеринбурге и Перми, но и в Казани, Санкт-Петербурге, Москве, Красноярске, и это еще не предел!

Искренне ваша,
редакция BERLOGOS




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта