Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
23 сентября 2014 г.

And the winner is…

And the winner is…

В 12-й раз Германия проводит один из самых престижных конкурсов в мебельной индустрии Interior Innovation Award.


История независимой премии, ориентированной на определенную сферу дизайна, началась в 2002 году под эгидой Германского Совета Дизайнеров при содействии IMM Cologne. Сегодня Interior Innovation Award считается одной из самых известных наград в области дизайна интерьера и мебельной промышленности по всему миру.





Участниками конкурса могут стать все компании, в том числе и частные производства, продукция которых подходит под критерии отбора. Так, в качестве презентационных работ принимаются проекты в следующих категориях: мебель и текстиль для дома, мебель и аксессуары для ванной комнаты и кухни, элементы интерьера садовой и придомовой территории, наружное и внутреннее освещение, мебель и предметы интерьера для офиса.



Каждый год состав жюри обновляется, и в этом году оценивать проекты участников конкурса будут такие известные в индустрии личности, как Carole Baijings, Barbara Friedrich, Andrej Kupetz, Giulio Ridolfo, Gerhard Wolf и Sebastian Wrong. Критериями оценки будут эргономичность, уникальность дизайна, безопасность, инновационность, функциональность и экологичность продукта.



Победители конкурса примут участие в отраслевой выставке International Furnishing Show 2015 в Кельне и получат возможность представить свои работы на Moscow International Furniture Show 2015 (MIFS). Кроме того, к будущему году организаторы премии выпустят традиционный каталог, в который войдут все проекты-победители.



Для участия необходимо подать заявку до 7 ноября и представить проект комиссии до 14 ноября 2014 года. Подробности – на официальном сайте премии .




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта